Расширяем спектр услуг

10.10.16

База Автоматики расширяет спектр оказываемых услуг, в связи с чем хотим проинформировать Вас о возможности заказа сборки шкафов управления и автоматики.

Иногда решение производственной задачи требует покупки и установки больше чем одного прибора, к примеру: станция управления насосами на базе контроллера Данфосс предполагает монтаж не только самого контроллера с модулем расширения, но и блока питания, множества реле, пускателей (контакторов), частотного преобразователя, а так же разного рода тумблеров, кнопок, лампочек.

Всё это обычно хочется расположить в компактном шкафу, чтобы оператору и обслуживающему персоналу было удобно работать со всем этим оборудованием. Сегодня мы готовы предложить Вам услуги по разработке и сборке таких шкафов.

У Вас есть идеи - мы поможем Вам их реализовать, будь то шкаф управления котельной, локальная станция контроля давления и расхода в системе водоснабжения с возможностью подключения к диспетчерской или модернизация "советских" пультов управления с релейными комнатами. На выходе вы получите законченное устройство, к которому останется подключить входящие сигналы (датчики, кнопки и т.п.) и механизмы, которыми требуется управлять (двигатели, оповещатели и др.).
С примерами шкафов управления уже реализованных проектов, вы сможете ознакомиться посмотрев видео ниже ...

Модернизируйте производство с нами, поможем словом и делом.

Ваша, База Автоматики!


Производители